29.05.2019 г.

___copy.jpg

Предлагаем внимательно изучить план и найти для себя что-то интересное!

Мероприятий в городе запланировано очень много, это интереснейшие мастер-классы, игры и конкурсы. Участие везде бесплатное. На некоторые мероприятия необходима предварительная запись, будьте внимательны.

Каникулы точно не будут  скучными!

30.04.2019 г.

30 апреля в школе был проведён открытый урок ко дню пожарной охраны «Профессия на рубеже огня».

К ребятам приходили в гости сотрудники пожарной чати № 4, а также курсанты  ИПСА ГПС МЧС России. Пожарные рассказали ребятам о реалиях жизни пожарного. Для ребят была проведена интерактивная игра-  проект «Одень пожарного!»

obg.jpgobg2.jpg

obg4.jpg obg3.jpg
23.04.2019 г.

22 апреля 2019

Учащиеся школы №25 приняли активное участие в Региональном этапе Всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра»

Ребята из Совета ученического самоуправления школы разработали план мероприятий проведения акции, который включил в себя проведение тематических классных часов и субботников, сбор макулатуры, участие в общегородском субботнике и праздничном концерте в Доме престарелых м.Лесное, изготовили сувениры для одиноких пожилых людей.

Завершит акцию в период с 24 по 26 апреля конкурс рисунков учащихся, которые украсят школьные стенды к Дню Победы и к окончанию учебного года.

В дальнейшем акция плавно перейдет в мероприятия по подготовке к празднованию 9 мая.

Весенняя неделя добра (ВНД) – ежегодная общероссийская добровольческая акция, которая проводится повсеместно в нашей стране, начиная с 1997 года, и формируется на основе добровольческих мероприятий различных организаций, учреждений и частных лиц, которые организуют социально значимые благотворительные мероприятия.

Весенняя неделя добра (ВНД) – добровольческая акция, целью которой является продвижение идеи добровольчества, как важного ресурса для решения социальных проблем местного сообщества и повышение гражданской активности населения. Задачи акции – оказать добровольческую и благотворительную помощь нуждающимся, привлечь внимание общественности к важной роли добровольческой деятельности (добровольческого участия) в решении социальных проблем местного сообщества и пригласить к участию в добровольческой помощи как можно больше граждан и организаций.

Весенняя неделя добра с каждым новым годом расширяет свои границы и проводится не только в крупных городах России, но и прочно обосновывается в городках и селениях. Ее главная миссия – обратить внимание общества на решение жизненно важных проблем, неотложных потребностей и бед нуждающихся в помощи и заботе граждан. В акции официально принимают участ

lesnoe2.jpgие 45 субъектов Российской Федерации в восьми федеральных округах.

lesnoe1.jpglesnoe3.jpg

23.01.2019 г.

Каждый год 23 января в мире отмечается День почерка или, говоря более элегантно, День ручного письма, который учрежден с целью напомнить всем нам об уникальности ручного письма, о необходимости практиковаться в нем, о неповторимости почерка каждого человека.

Данное мероприятие послужило стартом школьного творческого конкурса "Почерк как искусство"

25.12.2018 г.
Приглашаем принять участие в вебинаре для родителей по вопросу записи детей в 1 класс в 2019 году, который состоится 26 декабря 2018 года в 19.00 по ссылке https://my.webinar.fm/go/new99108/dfxukez  (Доступ к вебинарной площадке осуществляется без использования пароля, регистрация участников обязательна.)
14.12.2018 г.

12.12.2018 Педагоги нашей школы постили региональный форум, посвященный повышению педагогического мастерства классных руководителей, а также овладению новыми навыками психологической работы с детьми и разрешению конфликтов. После вступительной лекции для слушателей также провели мастер-классы по различным направлениям, связанным с повышением качества внеурочной деятельности с обучающимися.

Результаты 1 - 10 из 157

School_Template

__1_.jpg

ГИА 2017

.png

Ура! Каникулы!

ica8fd8ib.jpg

Что определило выбор нашей школы?

Как часто Вы посещаете школьный сайт?